Sotão em Jerez de la Frontera, Madre de Dios - Vallesequillo, arrendamento
Nº de referência: TRA2536
€95/mes (-5%)
Preço: €90/mes
- Área útil 5 m²
- Quartos 14
- Casas de banho 1
Detalles
- Tipo de imóvel: Sotão
- Tipo de transação: Arrendamento
- Provincia: Cádiz
- Município: Jerez de la Frontera
- Região: Madre de Dios - Vallesequillo
- Quartos: 14
- Casas de banho: 1
- Área útil: 5 m²
- Área construida: 5 m²
- Tipo de construção: Usado
- Certificação energética (consumo): Isento
- Certificação energética (emisiones): Isento
Extras
- Piso: Térreo
- Interior: Sim
- Ano Reforma: 2025
- Recuperado: Sim
- Quarto de despejo: Sim
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
956331106
maisCertificação energética
Certificação energética: EX EX